Физика февраля 2020

07.02.2020

С 5-го февраля 2020 года начался новый год, новая эпоха и новое восприятие мираЭто очень сложный  месяц, требующей максимальной выдержки, наблюдательности и  напряженной работы интуиции, которая вызовет тревожность и даже панику. Первый месяц цикла продолжительностью в 60 лет будет иметь огромное значение, и начинать движение в будущее следует осторожно и с благословением от родных людей, прежде всего, родителей. Если вы сами родитель, не забывайте об этом. Дети не просят от нас благословения, мы сами должны помнить об этом.

Февраль - это время агрессии, но выигрывает тот, кто противостоит агрессии.  Смените гнев на милость.

СЕМЬЯ

Февраль требует поддержки от родных и близких, разговоров и вечерних домашних посиделок. Оставьте политику, говорите о Боге, о душе, о чувствах, о сновидениях. Вспоминайте лучшие моменты своих совместных путешествий и планируйте новые. Очень важно помнить, что в феврале мы более остро чувствуем ложь и несправедливость.Союзы, основанные на лукавстве, в феврале будут разрушены, и никакая маскировка не поможет изменить ситуацию в лучшую сторону.  

 

ДЕТИ

Дети в феврале будут категоричны в суждениях, часть из них будет во всем винить себя, а другая часть будет винить в своих бедах всех окружающих. Особого внимания требуют дети, которые испытывает чувство досады к себе, кто считает, что он сам ничего собой не представляет. Февральская эмпатия может сыграть злую шутку. Берегите детей, и помните, в феврале важны не сами комплименты, а их искренность.

РАБОТА

Во многих коллективах усилится ротация кадров, часть сотрудников уволится в поисках лучшей доли, и  производительность труда не будет на высоте. Люди устали, и начальству это надо понимать.

Конфликтные ситуации будут возникать казалось бы без причин, но причины будут. Основой конфликтов будет неприятие людьми  решений, распоряжений и приказов некомпетентных руководителей. Острая критика коснется тех, кто поставил карьеру во главе угла и использует свой интеллект исключительно для того, чтобы занять выгодную должность. Это будет справедливо.

ДЕНЬГИ

В феврале деньги можно накопить только на определенные цели и, в первую очередь, на путешествие или подготовку к нему, на экипировку, на билеты и на приобретение транспортных средств, предназначенных для путешествий.  Задача накопить на недвижимость будет для большинства невыполнимой, и поэтому нет смысла стремиться к ее выполнению. 

В феврале деньги получит тот, кто не ждет их и довольствуется малым. 

ПУТЕШЕСТВИЯ. ОТДЫХ

Февраль 2020 года является стартом больших миграций с востока на запад. Многие будут готовы отправиться в дорогу, иногда без цели, просто в путь,  когда маршрут не имеет завершения, но чаще всего с целью, задуманной еще три, четыре года назад. Особенно эта тенденция будет высока на востоке России, население которого уже давно  внимательно смотрит на западные районы страны.

Перемещения, связанные с отпуском, должны совпадать с энергией года, и поэтому поездки на запад будут самым благоприятным направлением, а вот южное и особенно юго-восточное направление ничего хорошего не принесет. В путешествиях следует избегать сейсмоопасных районы, так как резкий сброс гравитации  сработает как разжатая пружина, которая вызовет подвижность земной коры.

ПИТАНИЕ

Февраль - это не лучшее время для вегетарианцев, особенно для тех из них, кто стал на этот путь под влиянием информации извне, а не из личных особенностей организма. Эта тенденция распространяется практически на весь 2020 год.  

Отказ от белковой пищи в феврале грозит существенным срывом метаболизма, который восстановить будет весьма сложно.  Мясо на гриле или шашлык - вот основа февральского рациона. Особое внимание необходимо уделить ужину, а завтрак должен быть легким.  Тревожным личностям в феврале на ужин рекомендую каши из злаковых культур и компоты из сухофруктов. 

 

Поделиться:

Рекомендуем также: