Физика августа 2019

02.08.2019

Август 2019 года будет весьма напряженным для людей, считающих себя умней всех остальных. Это месяц соблазнов, которые будут нас подстерегать на каждом шагу. Дело в том, что влияние излучений, которые мы получаем от природы, активизирует нас на использование высокого уровня собственного интеллекта, а не недостаток интеллекта у других людей.

Так что поговорка «Простота хуже воровства» это как раз про наше поведение в августе, потому как эта самая простота и будет провоцировать более шустрых людей на использование слабости других. Рецепт противодействия простой: не будьте простыми и не пытайтесь хитрить в отношении людей, менее искушенных. В августе нельзя впадать в полемику и придумывать причины для отказа, не уходите от прямых ответов. В августе лучше сказать «нет», чем «да», в том числе это «нет» должно звучать и  в адрес своих собственных желаний.

Интуиция августа снижена, а инстинкты напротив, весьма активны. Дарвин торжествует в августе! Выживает сильнейший, но это выживаемость имеет исключительно короткое  по продолжительности время. Будьте осторожны с теми, кого легко обмануть: именно они, их эмоции и готовят вам ловушку, о которой через полгода вы можете и не вспомнить. Однако если судьба вас начнет трепать в феврале – перечитайте эти рекомендации и не пеняйте на обстоятельства, которые вы сами для себя создали. 

СЕМЬЯ

Август - один из театральных месяцев года, и наши скрытые таланты расцветают в полной мере, главное не переиграть, чтобы веселая оперетта не превратилась в трагедию.

Август усиливает  сексуальные характеристики у большинства  женщин, и поэтому  мужчинам следует быть более внимательным к знакам, которые  подают жены,  однако знаки должны быть более понятными: август не самый интуитивный месяц, мужчина может не сообразить, о чем собственно идет речь. Если секса в ваших отношениях недостаточно - это может быть причиной разлада, а вот  с беременностью в августе лучше не торопиться, если только вы не врач или ветеринар.

РАБОТА

Работа в любое время приносит удовольствие, если она в радость, а если нет, то в августе есть возможность кроме нелюбимой работы заняться делами, которые по душе.  Август позволяет даже неторопливым от природы людям сделать несколько дел одновременно, и самое главное - август хорош для устранения июльских недоделок, которых, уж, поверьте, у каждого достаточно накопилось.

ФИНАНСЫ 

Традиционно август в нашей стране связан с различными финансовыми колебаниями. Они во многом спровоцированы тем, что желание опередить тех, кто не успел в пункт обмена валюты,  приобретает масштабный характер. Этому подвержены все: и те кто принимает решения, и те , кто  имеет деньги, и те, кто их  не имеет. Это не странная традиция, это влияние энергетики августа любого года, и уберечься от нее практически невозможно. Математика - наука точная, и она говорит, что надо бы успеть, а вот эмоции оцифровке не подлежат.

 ПРИОБРЕТЕНИЯ 

С точки зрения личного использования максимального КПД – это, конечно, подготовка себя и своего жилища к зиме. Для России это всегда актуальная тема. В августе  легче сделать выбор среди многообразия зимней экипировки. Отнеситесь к одежде как к снаряжению для преодоления неблагоприятного времени года,  и, конечно, не забывайте о ее гармонии и  красоте. Август 2019 года расположен к некоему расточительству и желанию быть в  фарватере модных течений, однако это совсем  не плохо.  Вещи, которые нам нравятся, носятся с удовольствием, а довольный собой человек всегда добрей к людям.  Август хорош для приобретения предметов, улучшающих быт  с долговременной функцией использования. Самой лучшей покупкой августа является дом, однако надо весьма серьезно подойти к его выбору и внимательно изучить  потенциальных соседей.

Холодильник, музыкальный инструмент, новая газовая плита, стол или верстак для работы и ковер в гостиную - всё это будет хорошим вложением средств, а вот автомобили, велосипеды и мотоциклы, приобретенные в августе, вы не будет часто использовать, и скорей всего это будет связано с неисправностью транспорта, купленного в августе 2019 года.   

ДЕТИ

Очередное испытание для родителей связано как с гравитацией (и соответственно, ростом детского травматизма), так и с желанием детей получить все и сразу. В первую очередь это выразится в игромании и попытках обмануть ближнего. Не позволяйте детям лукавить, а лучше  приобщайте их к театру. Там играть можно, а в жизни лучше оставаться самим собой. Самое опасное соседство для ребенка - игровые автоматы. Не подавайте пример, и даже  домино, карты и лото держите под замком.

ЗДОРОВЬЕ 

В первую очередь максимальное внимание личной гигиене. Мойте руки с мылом  чаще, чем обычно. Август  опасен бактериальными пищевыми токсикоинфекциями, вспышками ротовируса и  неприятностями, связанными с гигиеной.  Август - это время сбора грибов, будьте очень осторожны, и не надейтесь на свой или чужой опыт. В этом году условно ядовитые грибы становятся ядовитыми, такими же опасными, как и условно патогенные бактерии.   

ПУТЕШЕСТВИЯ

Путешествия в августе не должны быть связаны с длительными пешими прогулками и посещением подземных сооружений, гротов и пещер. Наиболее благоприятным направлением является юго-западное направление, и, конечно же, обязательно наличие воды рядом. Но вот путешествие по воде требует осмотрительности из-за высокой гравитации, и было бы неплохо ознакомиться с  техникой безопасности заблаговременно и не выходить на воду без спасательных жилетов, даже если вы неплохо плаваете.

Следите за погодой, дожди в августе могут смыть все, что угодно, особенно если  вы в гористой  местности: вероятность схода селей, камнепадов и разрушение мостовых конструкций в августе весьма высока и, конечно же, в первую очередь в сейсмоопасных районах.

 

Поделиться:

Рекомендуем также: