2024

28.12.2023

В ткани Вселенной, там, где пульсирует жизнь, мы обнаруживаем танец циклов, в котором проявляется вечное движение.

Цикличность – фундаментальное свойство жизни. «Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Еккл. 1:9). Жизнь проходит через бесчисленные циклы рождения и умирания, восходов и закатов, смены времён года и изменения настроений. Символы начала и конца, сотворения и разрушения, подчинены законам неизменного порядка.

Новый год подобен входу в новый энергетический ландшафт, связанный с определёнными космическими влияниями, определяющими особенности этого года. Это не только смена календаря, но и возможность гармонизировать свою жизнь, следуя естественным потокам энергии и находя своё место в этом космическом порядке.

Порядок и Хаос, Созидание и Разрушение, Единоличие и Общность – всё в этом мире переплетено, но увидеть эту связь дано не каждый год и не каждому, но иногда наступают такие времена, когда события открывают наши глаза на мир. Их будет много, этих событий, и не все они нас будут радовать, но такова цена истины.

Эмпатия в 2024 году трансформируется из тактической в стратегическую, а это значит, что многие люди задумаются о перспективе и перестанут цепляться за сиюминутную выгоду – жизнь в масштабе одного поколения. После 2023 года, когда каждый был сам за себя, наступает период времени ответственности за цивилизацию в целом.

Многим людям незнакомо глобальное мышление, и поэтому они будут испытывать существенный дефицит знаний, который будет восполняться через обращение к истории народов и стран. Реставрация генетической памяти будет носить спонтанный характер, и в первую очередь этот процесс охватит людей в возрасте от 16 до 40 лет, и именно эта категория людей увидит связь между прошлым, настоящим и будущим. Время пожилых закончится.

Наша планета в 2024 году – это лес после пожара, но сгоревшие деревья дают силу новым побегам.

Мы будем идти по этой территории без оглядки назад, идти на восход солнца, которое заменит любые другие ориентиры. Но, следуя к светлому будущему, очень важно пройти этот год без иллюзий – помнить сказку про Золушку, ведь за деревьями вместо обычных домов вам будут мерещиться дворцы, а вместо – тыкв – шикарные экипажи, и будет казаться, что хрустальный башмачок подходит на любую ножку.

Год 2024 – это время, когда судьба готовит для многих один-единственный подарок, но зато какой! Будет возможность оказаться в нужном месте в нужное время. Самое интересное заключается в том, что это место у каждого своё, заслуженное.

Счастливого пути!

Поделиться:

Рекомендуем также: