Излучение октября 2021

06.10.2021

Октябрь - это время борьбы с иллюзиями. Иллюзия самостоятельности - большое заблуждение большинства из людей.  Ни один человек не является тем, кто создал себя сам, человек создан прошлым, и самое время отнестись к прошлому, как к учебнику, который поможет разобраться с самим собой.

Человек - это следствие жизни предшественников, и самое время обернуться назад, чтобы понять будущее.

Октябрь - это опыт поколений, и игнорировать этот опыт нельзя. Генеалогия - главная тема месяца. Память предков - это не просто слова, это генетика, которая в октябре выходит на первое место среди наук, но начинать ее изучение необходимо с истории собственной семьи.

СЕМЬЯ. ЛЮБОВЬ. ОТНОШЕНИЯ

Октябрь - это время патриархата, не надо экспериментировать, берите регламент отношений из прошлого. Главный в доме - мужчина, не главный, но не лишенный права рекомендаций и советов - женщина. Все очень просто.  В противном случае разрыв в отношениях может быть глубоким, а порой и непреодолимым. Совместные воспоминания о прошлых прекрасных временах, когда вы дружно осваивали этот мир, как радовались рождению детей, какие вкусные пироги пекли ваши мамы и бабушки - в октябре это лучшее средство от иллюзии несправедливости.

Не спешите ни на физическом, ни на психическом уровне, все размеренно и последовательно. Переходите на скорости 19-го века. Небольшой маскарад в одежде не повредит, классическая одежда сделает вас более надежным в глазах партнеров.

ДЕТИ

Для мальчиков октябрь - это время испытаний, при этом они сами и организуют эти испытания. Их нежелание подчиняться женщинам может быть истолковано как лень, как дерзость, как хамство, но все мамы - женщины, большинство учителей в наших школах – женщины, и им предстоит в октябре испытать свою мудрость. Девочкам в октябре будет легче, если они не будут конфликтовать с мальчиками за пальму первенства и уж тем более жестко игнорировать их знаки внимания.

В октябре лучший учитель для детей - мужчина, а лучшая наука – история, и начинать изучать историю надо с Библии, Корана или Торы. 

Постарайтесь одевать детей попроще, в добротную красивую, но не яркую одежду. Девочкам следует носить исключительно женскую одежду - юбки, блузки, платья, но все это не очень яркое. В октябре дети - и мальчики, и девочки - не должны визуально выделяться.

РАБОТА. НАЧИНАНИЯ

Октябрь - это ревизия и работа над ошибками, которые вы увидели в сентябре. Исправление ошибок возможно, но при условии, если вы не будете торопиться. Какие-то стартапы, не подкрепленные опытом прошлой жизни, в октябре недопустимы. Любая деятельность в октябре должна основываться на фундаменте личного опыта и знаний. Если вам предложили повышение без изменения сферы деятельности - соглашайтесь, но если это нечто совершенно новое, не спешите с принятием решения.

Женщинам-руководителям, как и женщинам-учителям сотрудники и ученики мужского пола могут доставить много проблем. Характеристики территории октября-месяца требуют от женщин-начальниц максимального самоконтроля и проявления женственности. Равноправие и феминизм - это триггер генеральных конфликтов октября.

ДЕНЬГИ. ПРИОБРЕТЕНИЯ. ПОДАРКИ

Наиболее благоприятные сферы деятельности связаны с добычей и производством металла, станкостроения и оборонной промышленностью, соответственно, биржи отреагируют на определенные товарные позиции, однако консерватизм октября будет продолжать тестировать надежность новых денег- криптовалют. Октябрь - это время старых денег, и он дает возможность их приумножить, но только в реальном секторе экономики.

Октябрь увеличит стоимость многих антикварных объектов, произведений творчества и просто старых вещей, возраст которых превышает 50 лет. Вложения в старину в октябре оправданы, так как интуиция на историческую, культурную и финансовую ценность вещей в октябре высока, и эти вещи не будут терять своих позиций в будущем. Если возникла необходимость подарков, отправляйтесь на блошиный рынок за антиквариатом или просто изделием из прошлого.

ПИТАНИЕ. ЗДОРОВЬЕ

Октябрь - это время традиционного меню в соответствии с генетикой, а поэтому приоритет отдавайте национальной кухне, которая приготовлена своими руками.

Питание в общепите в октябре негармонично, за исключением тех семей, чьи предки в 19 веке имели привычку обедать в ресторанах. Хлеб лучше печь самостоятельно. Вегетарианство в октябре может стать причиной снижения иммунного статуса, что в настоящее время весьма опасно для жизни.

Людям, рожденным в апреле любого года, следует обратить особое внимание на здоровье. Особенно это касается тех, кто имеет проблемы с венами нижних конечностей. Организм начальников-руководителей, независимо от даты рождения, может оказаться испытательным полигоном как для патогенной микрофлоры, так и для врачей. Может быть, они не знают, но их иммунитет во многом зависит от эмоций подчиненных людей.

ПУТЕШЕСТВИЯ. ДОСУГ

Октябрь дает нам четкий ориентир на запад, это путешествие с попутным ветром и, прежде всего, он связан с обращением к нашим корням. Если у вас есть корни на западе вашей страны, то можно отправляться в дорогу. Восток в октябре открыт только для тех, кто двигается в сторону места своего рождения. Включите в план путешествия древние города, памятники старины, музеи, антикварные магазины и блошиные рынки.

Путешествие октября предпочтительно сухопутными видами транспорта, и лучше, если путешествие семейное.  

Октябрь - это время патриархата, а это значит, для мужчин  - время охоты и рыбалки, и дело здесь не сколько в добыче, сколько подтверждении к принадлежности к роли  генетического добытчика. Ну, а женщинам, которым необходимо придерживаться правил октября, придется быть в роли встречающей из дальнего похода. Этот факт дает шанс на комплимент в адрес своего мужчины-добытчика и, как следствие, укрепление семьи и ее безопасности.

 

Поделиться:

Рекомендуем также: