ЭКО: будущее медицины или попытка перехитрить Бога?

19.11.2020

Обещал ответить на многочисленные вопросы, касающиеся ЭКО.  Тема для многих моих подписчиков актуальная, я часто работаю с парами, испытывающими проблемы с зачатием, и за несколько лет накопилась определенная статистика.   

Одни называют процедуру экстракорпорального оплодотворения будущим медицины, другие попыткой перехитрить Бога. Я могу сказать одно: Бога перехитрить еще никому не удавалось, и поэтому деятели от религии берут на себя достаточно высокую ответственность в своем стремлении оградить Бога от обмана. Эта ответственность говорит о том, что сами религиозные деятели сомневаются во всемогуществе Бога, а сомнение служителей культа - не лучший способ пропаганды этого культа.

Дети, появившиеся на свет с помощью процедуры ЭКО, ничем не отличаются от детей, зачатых естественным способом. Я в этом абсолютно уверен, и все мои исследования это подтверждают.

Изучая детей, зачатых при помощи ЭКО, я не обнаружил никаких отклонений в копировании физических и психоэмоциональных характеристик их предков. Процедура ЭКО по своей сути такая же естественная, как и обычный процесс зачатия. Но здесь нужно обратить ваше внимание на очень важный момент: время наступления беременности определяют не родители, и тем более не врачи.

Я сотрудничаю с клиникой репродуктивной медицины и, анализируя многочисленные медицинские карты и истории, пришел к следующему выводу: женщина может забеременеть только в тот момент времени, когда появляется возможность копирования характеристик одного из предков до 3-го 4-го колена. Именно этот фактор определяет успешность физиологического процесса зачатия или процедуры ЭКО.

Я нисколько не умаляю влияние медицины на факт подготовки женского организма к зачатию, беременности и родам, это важно, но это не главное. Главное - совпадение состояние здоровья женщины с моментом времени, когда возможно генетическое копирование. Это весьма существенный фактор, и именно он определяет реализацию фертильности женщины, которая может быть абсолютно здоровой, но не может забеременеть, так как время для генетического копирования характеристик предков еще не пришло.

Второй важнейший момент, который, увы, пока совершенно не учитывается современной медициной  – наследование психоэмоциональных характеристик.  И если были использованы донорские яйцеклетки и сперматозоиды, у приемных родителей могут возникнут проблемы в общении с ребенком.

К сожалению, врачи и психологи не исследуют эпигенетические факторы, влияющие на человека, и не умеют определять тождество между ребенком и его приемными родителями. Они не могут заранее знать, какой характер будет у человека, как быстро он будет принимать решения, какая музыка будет ему нравиться, а какая нет, какой цвет в одежде он будет предпочитать и насколько будет трудолюбив. Все эти характеристики зашифрованы в ДНК, но расшифровать их можно, только изучая момент появления человека на свет – его дату рождения и копирование психоэмоциональных характеристик. Именно этому и посвящены мои исследования.  Это никаким образом не относится к нумерологии. По моему глубокому убеждению, даты рождения - это четкая  стройная система координат, которая позволяет понять характеристики человека и его совместимость с окружающим миром, в том числе и с приемными родителями. 

Не имеет значения, донорская это яйцеклетка или это ребенок, взятый на воспитание из детского дома. Если психоэмоциональные параметры приемных родителей и ребенка совпадают, то и результат будет положительным. Ведь кроме генетического тождества есть еще тождество энергетическое, тождество людей, не родственников, но близких по духу и восприятию мира. На своих мастер-классах я подробно раскрываю эту тему, мы выявляем закономерности наследования и копирования, это важно не только для зачатия и рождения ребенка, это важно для взаимопонимания между людьми в целом.

По моим наблюдениям, если яйцеклетка или сперматозоид донорские, то изначально следует очень внимательно относиться к ребенку. Малыш любимый, родной, свой, но родителям необходимо постоянно экспериментировать и искать подходы к общению с ним: пробовать говорить с ребенком тише, медленнее, и наблюдать, насколько это улучшает восприятие. Очень важно обращать внимание на личный график малыша, на периоды его активности и пассивности, на его аппетит, вкусовые пристрастия.  Руководите ребенком, но учитывайте и его биологические ритмы, и скорость мышления. Все это имеет колоссальное значение в воспитании и здоровье малыша и его родителей.

Иногда, из-за несовпадения  эпигенетических факторов, родителям совсем не удается найти общий язык с приемным ребенком, по дате рождения  я помогаю подобрать ему няню, чтобы она была неким «энергетическим буфером» и посредником и обеспечивала нормальное развитие всех систем, в том числе и иммунитета.

Поделиться:

Рекомендуем также: